Обнародована стоимость кроссовера Honda HR-V 2018 года

Обнародована стоимость на новый кроссовер Honda HR-V. Стоимость автомобиля Honda HR-V 2018 года составит от 19,5 тысячи долларов. В европейских дилерских центрах новинку будут предлагать с пакетом Aegean Blue Metallic, который доступен ограниченным тиражом.




От стандартной модификации Honda HR-V версия Aegean Blue Metallic отличается цветовым решением кузова и особым дизайном колёсных дисков. Отмечается, что цвет Blue Metallic будет доступен только для «топовых» комплектаций.

В число передовых функций нового кроссовера Honda HR-V входит система MagicSeat для второго ряда сидений, она работает в четырёх положениях для посадки пассажиров и размещения груза. В одном из режимов объём багажника увеличивается до 1 665 литров.

За 19,5 тысячи долларов кроссовер Honda HR-V предлагается в минимальной комплектации с моноприводной системой и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Стоимость полноприводной модификации с автоматической коробкой передач составит 21 670 долларов. Также новинка будет предложена в версиях Flagship EX-L w и Navi.
Автор: Алина
12-08-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости