Ольга Бузова испортила хит Аллы Пугачевой

Начинающая певица Ольга Бузова испортила хит опытной исполнительницы Аллы Пугачевой.



В интернет-сети появился видеоролик, на котором Ольга Бузова неудачно перепела песню Аллы Пугачевой «Сильная женщина». Опубликовала данное видео подруга начинающей певицы в своем Instagram.

Бузова с подругами отдыхали в караоке-баре, где Ольга и исполнила хит Примадонны российской эстрады «Сильная женщина».

Недоброжелатели сразу отметили, что без фонограммы у Ольги нет ни голоса, ни слуха. Также хейтеры настоятельно советуют Бузовой прекратить свою певческую карьеру. Но подругу Ольги пользователи интернет-сети похвалили, написав, что девушка спела на отлично. Преданные фанаты попытались вступиться за Бузову и написали, что Ольга устала от перелетов и это сказалось на ее голосе, но недруги высмеяли поклонников начинающей певицы.

В скором времени выйдет первый сольный альбом Бузовой. Точная дата пока неизвестна, но совсем скоро поклонники смогу услышать новые композиции своей любимицы.
Автор: Ирина Июльская
12-08-2017, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости