Volkswagen Crafter представили в качестве двухэтажного дома на колесах

Представлен туристический фургон Volkswagen Crafter California XXL, который немецкие производители создали для комфортных путешествий. Благодаря новому оснащению Volkswagen Crafter California XXL представляет собой практически полноценный дом на колёсах в два этажа.




Туристический фургон пока что представили только в интернете, а его реальная премьера состоится на запланированном мотор-шоу в Дюссельторфе, которое пройдёт в конце августа. Судя по представленным снимкам, у нового фургона Volkswagen Crafter California XXL появилась высокая фиксированная крыша, а что находится внутри этой крыши, разработчики пока не сообщили. Предполагается, что на «втором этаже» находится спальное место на двоих.

При этом был представлен эскиз, на котором демонстрируется внутреннее пространство «первого этажа», где находится раковина, плита, кухонные ящики и большая рабочая поверхность. Благодаря этим решениям интерьер машины превратился в настоящую кухню. В салоне также можно организовать туалет и душ, а сбоку фургона устанавливается тент.

О технических характеристиках Volkswagen Crafter California XXL пока ничего не сообщается. Также пока неизвестно о том, когда фургон появится на рынке, во сколько он обойдётся покупателям.
Автор: Алина
12-08-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ковин Виталий Сергеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости