Mercedes поможет Подмосковью готовить специалистов автомобильной отрасли

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz, которая управляет строительством автомобильного завода в рамках индустриального парка в «Есипово», будет участвовать до 2026 года в подготовке персонала для машиностроительной отрасли в учебных государственных заведениях Подмосковья.


Касательно этого свидетельствует договор, который заключили между компанией, а также администрацией Московской области. В свою очередь предметом соглашения является сотрудничество между Mercedes-Benz и региональными властями для подготовки кадровых квалифицированных специалистов в учебных местных учреждениях. Срок этого соглашения составляет десять лет. В будущем его могут продлить согласно обоюдным желаниям сторон.

В свою очередь Mercedes-Benz приступит к разработке предложений в вариативную часть запланированной программы подготовки. Вместе с этим эксперты производителя подготовят материалы, которые призваны оценить студентов в рамках итоговых тесов. Также представители премиального бренда примут участие во всех рабочих съездах, семинарах, брифингах, выставках с образовательными региональными структурами.
Автор: Чернышов Виталий
12-08-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости