Пинк рассказала о новом альбоме и призналась, что гордится диском

Американская певица Пинк, которая в последнее время больше занимается своей семьёй, чем работой в студии, всё равно смогла подготовить к выпуску новый студийный альбом, и рассказала о пластинке поклонникам. По словам звезды музыкальной сцены, диск "Beautiful Trauma", который является седьмым в её дискографии, вызывает у неё чувство гордости.



Как известно, анонс свежей пластинки поп-звезды состоялся в Будапеште, а официальный выход альбома намечен на 13 октября.

"Я прежде никогда так сильно не волновалась. Трек "What About Us" выйдет уже сегодня, а альбом "Beautiful Trauma" появится 13 октября. Я по-настоящему горжусь данным материалом. Прошло какое-то время, и теперь я могу сказать, что благодарна всем, кто был рядом со мной. Посмотрим вместе, как сложится моя жизнь в будущем", - написала в соц-сети певица своим подписчикам.

Исполнительница также отметила, что ей удалось наполнить новый лонгплей самыми искренними эмоциями, а это, как известно, Пинк всегда ценила. Поэтому для неё новый диск играет важную роль.

Прежде в Интернете появилась обложка предстоящего релиза. На ней Пинк позирует в привлекательном белом одеянии.

Последний альбом Пинк вышел в сентябре 2012 года. Пластинка "The Truth About Love" была на первом месте хит-парада Billboard 200 и очень понравилась поклонникам жанра, в котором девушка исполняет песни.
Автор: Дмитрий
11-08-2017, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости