Волочкова удивила пользователей Сети откровенным купальником в сеточку

Прима российского балета Анастасия Волочкова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала фотографию, на которой запечатлена в откровенном купальнике в сеточку. Сквозь лифчик и бикини можно разглядеть интимные места 41-летней знаменитости.



"Сейчас многие начнут раздвигать пальчиками фото. Делайте это. Я в форме! Плаваю по три часа в день. Купальничек в сеточку и прозрачный, как я люблю", - не отказала Анастасия себе в удовольствии в очередной раз поиздеваться над хейтерами.


За несколько часов снимок набрал тысячи "лайков" и сотни комментариев. Любительница эпатировать публику снова добилась своего: ненавистники получили отличную возможность в очередной раз написать про скандальную балерину что-то плохое, обвинив её во всех грехах. Впрочем, о том, что Волочковой совершенно не идёт данная модель купальника, отметили не только хейтеры, но и даже те, кто обычно поддерживает её.
Автор: Дмитрий
11-08-2017, 23:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости