В Сети появились первые кадры "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым и без Андрея Малахова

Телеканал "Дождь" опубликовал отрывок из нового выпуска ток-шоу "Пусть говорят", в котором нет Андрея Малахова, но есть Дмитрий Борисов, ставший новым ведущим программы. Журналист, известный всем по программе "Время", обсуждает в студии уход Малахова.



На определённое время деятельность "Пусть говорят" была приостановлена, так как не могли найти нового ведущего. После этого сняли три пробных выпуска с участием Борисова и Александра Смола - ведущего красноярского канала ТВК. Кадры, опубликованные сотрудниками "Дождя", являются частью непосредственно эфирного выпуска, а не пробной версией.

При этом съёмки эфирного выпуска "Пусть говорят" приходилось задерживать, поскольку определиться с ведущим оказалось непросто. В итоге, как стало достоверно известно, представлять программу, обсуждающую "невыдуманные истории, о которых невозможно молчать", будет Дмитрий Борисов.

Об уходе Андрея Малахова из "Пусть говорят", без которого многие зрители не представляют это ток-шоу, стало известно 31 июля. Причиной такого разворота событий, по некоторым данным, стал конфликт ведущего с одним из сотрудников передачи.

По одной из версий BBC, Андрей Малахов не поладил с продюсером Натальей Никоновой, которая предложила больше говорить о политике на "Пусть говорят". Малахову это не понравилось и он покинул проект.
Автор: Дмитрий
11-08-2017, 22:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости