Связь Лилии Четрару и Романа Гриценко разоблачили в Instagram

Связь между участниками «Дома-2» Романа Гриценко и Лилии Четрару стала известна благодаря социальной сети Instagram.



Ранее сообщалось, что флирте между участниками «Дома-2» Лилией Четрару и Филом Кострубовым, который стал очевиден зрителям после страстного танца парочки на Сейшельских островах, не имел своего продолжения. Правда пока многие поклонники реалити-шоу пророчили Лилии и Филу роман и сочувствовали возлюбленному девушки Сергею Захарьяшу, Четрару переключила свое внимание на другого участника «Дома-2» Романа Гриценко.

По крайней мере комментарии Романа под свежей фотографией Лилии красноречиво говорит сами за себя. Еще недавно обвивший себя парой с Елизаветой Триандафилиди, Гриценко написал, что он именно Четрару считает самой красивой девушкой на земле, чем и спровоцировал многочисленные слухи.

Зрители сразу же возмутились и написали в комментариях, что Лилия сошла с ума и вешается на всех мужчин на проекте. Также фанаты уверены, что теперь Захарьяш точно бросит Четрару.

Но пока ни Гриценко, ни Четрару, ни даже Триандафилиди с Захарьяшем никак не комментируют случившееся.
Автор: Ирина Июльская
11-08-2017, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости