Внедорожник Lamborghini Urus замечен на трассе Нюрбургринга

Не так давно итальянская компания Lamborghini удивила мировую общественность новостью о выпуске спортивного внедорожника Urus. Накануне в сети интернета выложили снимки на которых Lamborghini Urus запечатлён во время прохождения тестов на трассах Нюрбургринга.




По мнению экспертов, внедорожник Lamborghini Urus проходит очередной этап тестирования в серийном кузове, скрытом под плотной камуфляжной плёнкой. В целом внешность автомобиля имеет много дизайнерских решений характерных итальянскому бренду. Отмечается покатая линия крыши и агрессивная зауженная решётка радиатора.

Ранее сообщалось, что под капотом итальянского внедорожника будет установлен бензиновый агрегат V8, генерирующий 650 «лошадей», а в качестве трансмиссии будет установлена особая коробка передач с двумя сцеплениями. Также новинку оснастят выпускной системой из нержавеющей стали и двумя патрубками.

Официальная премьера внедорожника Lamborghini Urus ожидается в сентябре этого года во Франкфурте, а его производство стартует в начале 2018 года. Предполагается, что в 2019 году на европейский рынок итальянские производители выведут и гибридную версию Lamborghini Urus.
Автор: Алина
11-08-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости