Йен Сомерхолдер и Никки Рид стали родителями

Зарубежные СМИ пестрят новостями о том, что у Йена Сомерхолдера и Никки Рид родился ребёнок. У голливудской пары родилась девочка, которую назвали странным именем Бодхи.



Сообщается, что ребёнок появился на свет ещё 25 июля, однако общественность об этом узнала только сейчас.

Представители прессы не располагают никакими деталями относительно новорождённой. Известно только то, что новоиспечённая мать уже отправилась домой, где вместе с Йеном привыкает к новой роли. Примечательно, что звездные родители до сих пор не дали комментарий по поводу родов, даже появившуюся информацию в прессе словно бы не замечают.

О беременности Рид общественность узнала только в мае этого года - супругам удавалось долго скрывать это. Когда же пришло время, в Instagram стали появляться трогательные фотографии актрисы уже с большим животом.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид долгое время были просто друзьями, но потом между ними пробежала искорка, что дало началу бурному роману. В апреле 2015 года пара поженилась.
Автор: Дмитрий
11-08-2017, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости