Nissan Altima 2019 запечатлён папарацци без камуфляжа

Nissan Altima 2019 смогли запечатлеть без камуфляжа. Версию наделили элементами дизайна от Maxima, а также концепции Vmotion 2.0.



За счёт мягкого камуфляжа новая версия Nissan Altima кажется довольно различимой. В свою очередь глубокая передняя решетка пересекает плавно передний бампер, а также нижнюю V-образную хромированную часть. Среди прочих сходств с Maxima стоит выделить контур задних фар, а также крыша, чей контур просвечивается в окнах непосредственно на задних дверях. Седан в отличие от своего старшего собрата, является более гладким. Он обладает большим количеством прямых линий. Также автомобиль выглядит немного строже, консервативнее. В интерьере модели отсутствуют какие-либо особые изменения: нет “высокотехнологичных” ноу-хау, имеет место аккуратная обивка, типичная современная информационно-развлекательная система.

Nissan пока не анонсировал Altima. Однако из шпионских фото видно, что версию презентуют уже в рамках ближайшего автосалона. При этом производство начнётся в будущем году. Информации касательно моторной гаммы нет. По мнению экспертов, седан дебютирует минимум с одним четырёхцилиндровым мотором с наддувом либо турбонаддувом. Также не исключается применение силовых агрегатов V6. Nissan имеет несколько двигателей такого типа.
Автор: Чернышов Виталий
11-08-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости