В Промсвязьбанке происходит снижение ипотечных ставок

На протяжении всего 2017 года Промсвязьбанк продолжает реформировать собственную ипотечную программу стараясь сделать для будущих вкладчиков условия более выгодными по приобретению жилья в ипотеку, так например уже с начала 2017 года начались снижение процентных ставок во время приобретения ипотечного жилья.

Если приводить пример то можно отметить что вначале января процентная ставка составляла 10,9%. Сейчас соотношение процентной ставки изменилась, теперь она составляет порядка 10,4%. Такая ставка сделана для проекта Новостройка. Если рассматривать другие сегменты ипотечного кредитования то можно отметить что по программе "Вторично жилье" ставки снизились до 10,7%. Снижение идет постепенно и привлекательность среди вкладчиков растет во время выбора банка, который даст деньги на кредитование. Кроме того в Промсвязьбанке можно выплачивать взнос деньгами из материнского капитала, что является существенным отличием от других банков.
Автор: IceWalker
11-08-2017, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости