Деми Мур очаровала своим нарядом на красной дорожке в Нью-Йорке

Голливудская актриса и звезда "Привидения" Деми Мур восхитила публику своим шикарным нарядом на красной дорожке показа новой картины "Хорошее время". Премьера ленты, главные роли в которой сыграли Бен Сэфди и Роберт Паттинсон, состоялась 9 августа в Нью-Йорке.



Новый фильм дебютировал в рамках 70-го Канского кинофестиваля, а члены жюри наградили работу за лучший саундтрек. Мур предстала на мероприятии в разноцветном одеянии, прекрасно контрастировавшим с длинными чёрными волосами актрисы.

Как известно, не так давно на экраны вышла и картина Майкла Мэйлера "Слепец", где Мур разделась до нижнего белья. Презентация ленты, затрагивающей жанры драма и мелодрама, состоялась 16 июня. Главные роли в ней исполнили Деми Мур и Алек Болдуин.

Сюжет картины "Слепец" разворачивается вокруг ареста успешного олигарха, который, как оказалось, зарабатывал не самым честным путём. При этом и его жена, роль которой досталась Мур, в глазах полиции стала сообщницей арестанта. К слову, женщина остаётся на свободе, но ей дают сто дней исправительных работ. Вскоре она знакомится с писателем (Алек Болдуин), потерявшим в аварии жену и зрение. Между супругой состоятельного господина и ослепшим мужчиной завязывается разговор, после которого появляются чувства, а потом и любовь. Но обстоятельства круто меняются, когда мужу героини Мур удаётся вернуться на свободу, чтобы стать свидетелем нового романа жены.
Автор: Дмитрий
11-08-2017, 00:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости