Ученые рассказали, как человеческий мозг реагирует на появление призраков‍

Учёными из Соединённых Штатов проведён масштабный социальный опрос. При этом они смогли узнать, что 28 процентов опрошенных людей сталкивались когда-либо с паранормальными явлениями.



Исследователи установили, как мозг человека реагирует на появление призраков. Эксперты из различных государств многие годы стараются доказать, что на самом деле имеют место существа из потустороннего мира. Для полноценного исследования, человеческих показаний, видеозаписей, а также фотографий недостаточно. Но огромное количество жителей нашей земли продолжают видеть приведений.

Стоит отметить, что в мире науки, процесс, ощущаемый людьми, однако невидимый для человеческого глаза и неслышимый для уха, называют неправильно понятым самопредставлением. Специалисты считают, что люди зачастую видят призраков во время сонного паралича. Данное явление обычно происходит в период между сновидящим, в также бодрствующим состояниями. Человек в данный момент не может двигаться. Он испытывает разные визуальные галлюцинации.

Очередным признаком ощущения мозгом потусторонних существ является инфразвук. Кроме этого ощущается озноб, можно впасть в состояние депрессии либо страдать манией преследования.
Автор: Чернышов Виталий
11-08-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости