Обновлённый Ford EcoSport ST-Line замечен на дорожных тестах

В Европе предстоящей осенью в продажу поступит кросссовер Ford EcoSport ST-Line. Официальная презентация автомобиля Ford EcoSport ST-Line ожидается в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте.




В настоящее время новый кроссовер Ford EcoSport ST-Line разрабатывают полным ходом, об этом говорят опубликованные в сети шпионские снимки, на которых автомобиль запечатлён в процессе дорожных тестов. Судя по фотографиям, новинка будет иметь более агрессивный экстерьер, чем у моделей Ford Kuga и Ford Edge. Спортивный внедорожник оснастили новой оптикой и другими передними бамперами.

На более ранних снимках, опубликованных фотошпионами, прототип Ford EcoSport ST-Line на багажной двери имел запасное колесо. Такая модель будет предложена на рынках Азии и Южной Америки, а вот европейский вариант кроссовера не будет иметь «запаску» на корме.

Спортивным новый кроссовер будет только снаружи, а в его подкапотном пространстве установлен скромный 1,0-литровый двигатель. Также в силовую линейку внедорожника дизельный 1,5-литровый агрегат. В то же время инсайдеры уверяют, что автомобиль будет оснащён и бензиновым двигателем аналогичного объёма.
Автор: Алина
10-08-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости