Количество заказов на Tesla Model 3 оформили на три года вперёд

Компания Tesla Motors на электрокар Tesla Model 3 собрала 455 тысяч заявок. Автомобиль Tesla Model 3 считается самой доступной моделью американской компании, при текущих темпах производства заказчики получат свои электрокары в течение 3-х лет.




Ранее сообщалось, что 60 тысяч клиентов решили отказаться от электрокаров Tesla Model 3, при этом каждый из заказчиков оставлял залог в размере 1 тысячи долларов. Теперь некоторые клиенты свои деньги не могут вернуть, несмотря на постоянные звонки менеджерам компании, которые откладывают момент выдачи средств.

В то же время представители компании Tesla Motors отмечают, что каждый день на электрокар Tesla Model 3 оформляется в среднем по 1 800 заказов. В свою очередь Илон Маск считает, что клиенты начали отказываться от покупки электрокаров, по той причине, что машины придётся долго ждать.

Также основатель компании Tesla Motors пообещал, что производство электрокаров будет увеличено и уже до конца текущего года каждый месяц Tesla Model 3 планируют выпускать по 20 тысяч экземпляров. На следующий год данный показатель намерены увеличить до 40 тысяч единиц.
Автор: Алина
10-08-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости