Обнародована стоимость Jeep Grand Cherokee Trackhawk

В компании Jeep сообщили о стоимости автомобиля Grand Cherokee Trackhawk. Как стало известно, новый кроссовер Jeep Grand Cherokee Trackhawk покупателям обойдётся от 85 900 тысяч долларов.




Презентация нового внедорожника ожидается в четвёртом квартале текущего года, а предварительные заказы на автомобиль начинают принимать с 10 августа. В подкапотном пространстве Jeep Grand Cherokee Trackhawk установлен уникальный двигатель V8, который имеет объёмом 6,2 литра, при мощности 707 лошадиных сил.

До первой «сотни» внедорожник набирает разгон за 3,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 289 км/час. Автомобиль оснащён автоматической 8-диапазонной трансмиссией TorqueFlite.

В оснащение мощного внедорожника входят легкосплавные диски с титановым оттенком и агрессивный аэродинамический обвес. Отмечается, что стоимость нового Jeep Grand Cherokee Trackhawk на глобальном рынке составляет дороже других «заряженных» представителей сегмента SUV. В свою очередь производители обещают клиентам стильный дизайн, беспрецедентные динамические характеристики и комфорт в управлении.
Автор: Алина
10-08-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости