Селена Гомес появится в новом фильме Вуди Аллена

Поп-звезда Селена Гомес, которая также снимается в кино, планирует сыграть в картине Вуди Аллена, а компанию ей составит Эль Фаннинг, так как и она приняла приглашение режиссёра.



Наименование свежего проекта пока остаётся тайной, однако известно, что снимается она для Amazon Studios. Есть также информация, согласно которой и Тимоти Чаламет, известный по фильму "Интерстеллар", получил роль в работе Аллена.

У Гомес есть опыт работы в ставших популярными проектах. К примеру, девушку можно увидеть в "Отвязных каникулах". Фаннинг, в свою очередь, известна по сотрудничеству с Софией Копполой. Мало того, в последнее время с актрисой часто работает и Николас Виндинг Рефн.

Прежде Аллен уже работал с Amazon Studios. Одним из плодов такого сотрудничества является "Светская жизнь". Как известно, новая лента режиссёра "Колесо Чудес" закроет кинофестиваль в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось о желании Селены Гомес начать полноценную семейную жизнь. По слухам, популярная артистка готова родить первенца от исполнителя песен Абеля Тисфея, более известного как просто The Weeknd.
Автор: Дмитрий
10-08-2017, 00:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости