Специалисты NASA признали существование Нибиру

Эксперты NASA подтвердили существование легендарной девятой планеты Солнечной системы, которую также называют Нибиру и Планетой X. По мнению ряда конспирологов, этот космический объект уже в сентябре текущего года должен положить конец жизни на Земле.



В последнее время последователи теории заговора активизировались, твердя о неминуемом Конце света, ведь на нашу планету движется смертоносный Нибиру, сметающий всё на своём пути. Не зря волновались люди, раз даже признанные мастера своего дела, работающие в федеральном правительственном ведомстве США, признали, что за орбитой Плутона находится массивная планета, в десять раз превышающая размеры Земли. Но стоит подчеркнуть, что специалисты не столь категоричны в вопросе о возможном столкновении.

В NASA определили, что девятая планета расположена на 20 раз дальше от главного светила, чем Нептун. Это расстояние является очень значительным, настолько, что Нибиру никак не сможет каким-то образом повлиять на жизнь на Земле или процессы, протекающие в глубине Солнечной системы. Исходя из этого, можно смело надеяться, что сентябрьский Апокалипсис отменяется.
Автор: Дмитрий
9-08-2017, 23:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости