В хоррор-игре Don't Knock Twice игроки сразятся с могущественной ведьмой

На подходе новая игра Don't Knock Twice, созданная в жанре хоррор компанией Wales Interactive. В ней игрокам предстоит встретиться с недоброй госпожой - ведьмой с запредельным могуществом.



Ключевой персонаж проекта - женщина с тёмным прошлым, сдавшая свою дочку в детский дом. Через несколько лет она понимает, что совершила ошибку и пытается вернуть ребёнка. Сильное желание искупить свою вину приводит женщину к смертельной опасности, так как ей приходится встретиться с колдуньей, желающей по известным лишь ей причинам расправиться и с главной героиней и дочкой женщины.

Как рассказали разработчики, в новом ужастике мрачная атмосфера будет исходить от стен особняка, которые знают немало страшных историй, происходивших рядом с ними. Разбираться с тайнами Don't Knock Twice смогут только пользователи персональных компьютеров. При этом играть можно будет и в шлеме виртуальной реальности.

По предварительным данным, официально игра выйдет 5 сентября 2017 года. Как заметили многие пользователи по трейлеру, сюжет проекта взят из кинокартины "Не стучи дважды", которая появилась на экранах в январе этого года, но не понравилась ни критикам, ни зрителям.
Автор: Дмитрий
9-08-2017, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости