Балерина Диана Вишнева подогрела слухи о романе с Романом Абрамовичем

Известная балерина Диана Вишнева заставила ещё больше говорить общественность о её возможном романе с олигархом Романом Абрамовичем. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала пост, где рассказала о посещении матча английского футбольного клуба "Челси", владельцем которого является российский миллиардер.



"День игры! Команда балета и оркестра Мариинки на легендарной арене "Уэмбли", - написала Диана.

В то время как комментирующие оценивали внешний вид девушки в необычном для неё образе, один из фолловеров отметил, что данной публикацией Вишнева ответила на все интересующие общественность вопросы, намекая на романтические отношения с Абрамовичем.

До сих пор не утихает шумиха, поднятая неожиданным разводом Абрамовича и дочери бизнесмена Жуковой. О причинах расставания они ничего не говорят, но ходят слухи, что оба нашли себе новую любовь: Роман "заболел" примой балета Дианой Вишневой, а Дарья - репортером Дереком Бласбергом. Как бы то ни было, бывшие супруги отметили, что намерены сохранить дружеские отношения, вместе воспитывать своих детей, а также развивать общий бизнес.
Автор: Дмитрий
9-08-2017, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости