Зловещее облако напугало людей на пляже в Калифорнии

В штате Калифорния случился жуткий инцидент, в ходе которого отдыхающие на пляже люди стали свидетелями пугающего туманного облака. Некоторые приняли природное явление за конец света, однако ничего страшного не случилось и отдыхающие отделались испугом. Огромное облако сняли на камеры и теперь это видео можно найти на сервисе YouTube.



Происшествие было зарегистрировано на территории города Санта-Круз. Человек, который стал одним из очевидцев случившегося и загрузил в Сети видеоролик с ним, написал об этом кое-что после публикации.

"Тогда в городе Санта-Груз было невероятно жарко. И мне пришлось спуститься на Нэчурал Бриджес Стейт Бич. Через несколько минут, вглядываясь в небо, я заметил, как он стало темнеть, начался сильный ветер и туман невероятных размеров сгустился над всеми", - сообщил он.


"Зонтики поднялись над пляжем, песок ударял в моё лицо, и все пытались бежать. К слову, очень скоро туман оставил пляж, а на небе появилось солнце", - сказал другой свидетель события.

Сейчас пользователи Интернета делятся своими точками зрения относительно произошедшего. Одни видят в этом намёк на конец дней, другие считают облако делом рук инопланетян. При этом не обошлось и без мнения, согласно которому увиденное в видеоролике является делом рук талантливых фотошоперов.


Автор: Дмитрий
9-08-2017, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости