Сергей Захарьяш легко найдет замену Лилии Четрару

Зрители проекта «Дом-2» уверены, что Сергей Захарьяш с легкостью найдет замену Лилии Четрару и не останется надолго один на поляне.



Отъезд Лилии Четрару на Сейшельские острова вызвал массу споров в интернет-сети. Пользователи сочли отлет участницы «Дома-2», как разрыв отношений между ней и ее возлюбленным Сергеем Захарьяшем.

Хейтеры уверены, что Лилия направилась на Сейшельские острова, не для того чтобы скрыться от позора, а чтобы найти себе более состоятельного мужчину. Что Четрару и подтвердила через несколько дней после прилета на острова, она уже танцевала откровенный танец с Филом Косторубовым.

Фанаты считают, что Захарьяш не остался без пары и ему не грозит уход за периметр.

Сергей уже давно находится на «Доме-2» и имеет довольно много поклонниц, поэтому к нему будут приходить новые участницы.

К тому же Захарьяш очень нравится девушкам, и как считают зрители с одной из них у него могут сложиться серьезные отношения. А с Четрару у них все равно ничего не получилось бы.
Автор: Ирина Июльская
9-08-2017, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости