УАЗ провел свыше 440 работ по модернизации производства

В стенах Ульяновского автозавода в период 24 июля - 7 августа текущего года провели ремонтную компанию и запустили вторую сборочную линию. Так в рамках предприятия провели разделение линий сборки грузовых, а также легковых транспортных средств.



Раньше автомобили «Патриот», а также линейку грузовиков УАЗ выпускали в едином потоке. Сергей Исаев, являющийся заместителем генерального директора, а также директором по производству компании, отметил, что разделение линий сборки обеспечит равномерную разгрузку конвейера, а также оптимизацию их работы. Вместе с этим в окрасочном, прессовом, сварочном цехах провели профилактику оборудования, отремонтировали кровлю и помещения. Некоторые цеха получили дополнительную вентиляцию.

Всего начитывается более 440 проведенных работ с улучшения состояния помещений, а также обновления оборудования. По заявлению Исаева на предприятии была улучшена эргономика рабочих мест, а также процессов. Это должно положительным образом повлиять на качество выпускаемой заводом продукции. В текущем году планируется дальнейшая модернизация завода. Собираются запустить новую линию для тестирования транспортных средств всей имеющейся модельной линейки УАЗ. В компании также обсуждается возможность использования на сборочной линии интеллектуального инструмента.
Автор: Чернышов Виталий
9-08-2017, 18:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 августа 2017 16:25
А говорят, что, на уазе, мол, ничего не улучшают. Вот оно - доказательство обратного! Разумеется, по щелчку пальца ничего не делается, на все нужно время, но ведь делают же... Не сомневаюсь, что и рабочие полной грудью вздохнут, да и у авто качество подтянут. Верим!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости