В сентябре в Москве появится новый оператор каршеринга Carenda

В сентябре на территории Москвы начнет работу новый современный оператор каршеринга Carenda. Эта компания станет в российской столице 6-ой в своем роде.



Сотрудниками пресс-центра компании Carenda сообщается, что компания начет свою работу в Москве ориентировочно первого сентября. Пользователи уже сейчас могут провести регистрацию на сайте сервиса. В свою очередь компания будет на прокат сдавать транспортные средства Ravon R2, KIA Rio, Hyundai Solaris. Минута использования ситикара версии Ravon R2 расценивается в 5 рублей. Услуга в случае с 2-мя южнокорейскими иномарками будет стоить шесть рублей. Стоит отметить, что расценки нового оператора являются заметно ниже, в сравнении с прочими пятью сервисами каршеринга, непосредственно с которыми успели уже ознакомиться москвичи.

Минута проката автомобиля у компании Car5 расценивается в пять рублей при аренде авто марки Datsun. Между тем Carenda станет сотрудничать со столичными властями непосредственно в проекте московского каршеринга. Это в свою очередь даст сервису возможность пользоваться льготами на платную парковку. Carenda до конца этого года в своем автопарке сосредоточит до 400 авто.
Автор: Чернышов Виталий
9-08-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости