Анонсирован ТОП-10 кроссоверов в Европе

Специалистами автомобильного британского издания Autocar составлен ТОП-10 лучших авто сегмента SUV, которые в свою очередь окажутся практичными в городе, а также на бездорожье.



Примечательным является то, что, что все модели, которые попали в рейтинг, являются уже доступными для приобретения на европейском авторынке. Журналисты первое место присудили французской версии Peugeot 3008, назвав её лучшим кроссовером, а также лучшей моделью автобренда Peugeot на протяжении многих лет. Данная версия авто обладает стильным внешним видом. При этом дизайн салона напоминает футуристический концепт. В любом варианте исполнения версию Peugeot 3008 оснащают цифровой приборной панелью. На второй позиции разместилась полноразмерная версия кроссовера Skoda Kodiaq, которая предложена в пятиместных и семиместных вариантах исполнения. Имеется информация, что новая модель представляет собой идеальный семейный внедорожник среднего ценового сегмента. На третьей позиции разместился Renault Kadjar, оснащаемый экономичными моторами на 1,2, а также 1,6 литра, обладающий просторным салоном, вместительным багажником.

Также в «пятерку» лучших современных внедорожников на европейском рынке попала испанская версия SEAT Ateca, которую выполнили на базе Volkswagen Tiguan. Новая модель предложена с передним, а также полным приводом, широкой гаммой дизельных и бензиновых двигателей. На пятой позиции расположился оригинальный Citroen C4 Cactus. В десятку ТОП вошли ещё Dacia Duster, Jaguar F-Pace. Далее разместились Volvo XC90 и Mercedes-Benz GLC. Рейтинг замыкает модель Nissan Qashqai.
Автор: Чернышов Виталий
9-08-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости