Представлен особый Peugeot 208 Allure Premium для Великобритании

На новый хэтчбек Peugeot 208 в модификации Allure Premium в Великобритании начали принимать заказы французские производители. Британским автолюбителям новый автомобиль Peugeot 208 Allure Premium обойдётся в 16 565 фунтов стерлингов, что составляет 1 294 000 рублей.




По мнению экспертов для автомобиля из данного сегмента Peugeot 208 Allure Premium имеет довольно высокую стоимость. В свою очередь производители отмечают, что цена оправдана премиальной отделкой и широким списком оснащения. В частности, хэтчбек поставили на титановые колёсные диски диаметром 16 дюймов, зеркала имеют систему электропривода, задние стёкла автомобиля затонированы, а кузов может быть окрашен в 10 цветов.

Новый хэтчбек Peugeot 208 Allure Premium также имеет стеклянную панорамную крышу, электропривод на все стёкла, трёхмерное освещение салона и современную мультимедийную систему с навигации.

Британским автолюбителям хэтчбек Peugeot 208 Allure Premium будет доступен с бензиновым силовым агрегатом объёмом 1,2 литра мощностью 82 лошадиные силы. До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 12,2 секунды, расходуя на 100 километров всего 4,5 литра горючего.
Автор: Алина
9-08-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости