Первая серия нового мультфильма «Простоквашино» выйдет в начале будущего года

Новое продолжение мультипликационного сериала «Простоквашино» на экран выйдет в будущем году.



Борис Машковцев, являющийся директором «Союзмультфильма» рассказал касательно нового продолжения «Простоквашино». Как стало известно, первые сто минут в эфир выйдут в 2018 году. По словам Машковца, с авторскими правами на мультфильм «Простоквашино» всё уже решено. Вследствие этого можно заняться уже созданием новых серий. В настоящее время «Союзмультфильм» хочет к работе привлечь Эдуарда Успенского, являющегося автором трилогии «Простоквашино». По мнению Бориса, автор «Дяди Федора, кота и пса» может написать много еще интересных сюжетов для детской публики. Сейчас в рамках студии мультипликаций осуществляется создание, а также перезапуск попугая Кеши, в свою очередь который теперь окажется на Таити.

По словам Бориса Машковца, большинство советских мультфильмов вскоре получат новое продолжение. Это уже затронуло семь мультипликационных кинолент. С этого года полным ходом осуществляются работы по созданию этих мультфильмов, а также выпуску их на экран. Представителями "Союзмультфильма" отмечается, что ряд работ появятся уже в конце текущего года. При этом другие можно будет увидеть в 2018 году.
Автор: Чернышов Виталий
9-08-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости