Виктория Боня намекнула фанатам на роман с экс-форвардом «Челси»

Виктория Боня уже довольно долго пребывает в статусе свободной женщины.



Одиночество не радует Викторию Боню, поскольку модель постоянно публикует фотоснимки с разными знаменитыми мужчинами, давая фанатам очередной повод для сплетен.

Подписчики высказываются по данному поводу и пишут, что им неприятно натыкаться на слащавые комментарии модели к снимкам знаменитых мужчин, которые в последнее время все чаще появляются в социальных сетях.

На этот раз в Instagram Виктория опубликовала фото, на котором она запечатлена в компании футболиста Дидье Дрогба. Подписчики сделали вывод, что молодых людей могут связывать отношения, ведь Боня подписала под снимком, назвав экс-форварда «Челси» «драгоценным другом».

Со слов модели, она знакома с футболистом более 12 лет, и за все это время он не изменился. Боня не уточняет, насколько близко они знакомы, в связи с этим подписчики уверены, что пара просто случайно встретились, а таких подруг у Дрогба сотни, а может даже и тысячи.

Но некоторые фанаты предположили, что Виктория намекает на роман с футболистом, ведь в последнее время ей часто дарит подарки тайный поклонник.
Автор: Ирина Июльская
9-08-2017, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости