«Мегафон» поставил рекорд скорости передачи информации

Компанией «Мегафон» запущена технология со сверхвысокой скоростью передачи информации. Речь идёт касательно цифры в 979 Мб/сек. Это стало возможным благодаря запуска гигабитного LTE.



В настоящее время сетью могут уже пользоваться гости, а также жители российской столицы. Однако данная территория охватывает только некоторую часть Садового, а также Бульварного кольца. По словам работников «Мегафона» они решили распространить пробную версию в местах массового скопления пользователей сети. В свою очередь это позволит программистам определить, а также починить возможные неполадки намного быстрее. Такая высокая скорость передачи информации на территории Российской Федерации появилась впервые именно у компании «Мегафон».

В настоящее время у российского оператора отсутствуют конкуренты в данном вопросе. Наряду с этим данная инновация начинает вводиться только на территории европейских государств. Вследствие этого представители компании «Мегафон» оказались также одними из первых. Следует заметить, что идея внедрения на территории российского государства 4G стояла непосредственно за данной развивающейся организацией.
Автор: Чернышов Виталий
9-08-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости