Honda не планирует возвращать на рынок РФ модели Accord и Civic

В руководстве автокомпании Honda заявили, что они не собираются возвращать свои версии авто Civic, а также Accord на рынок РФ. На сегодняшний день для этого отсутствуют предпосылки, поэтому этот вопрос пока не рассматривают.



Информация выложенная рядом западных автомобильных изданий касательно возвращения на российский авторынок концерном Honda версии Civic и Accord, является неправдивой. Данную новость высшее руководство компании назвало "уткой". Для пресечения дальнейших слухов представителями компании было заявлено, что они не отказываются от идеи возобновления торговли данными авто в России, но для этого на сегодняшний день отсутствуют предпосылки. Между тем развитие бизнес программы в РФ ограничивается пока реализациями моделей CR-V, а также Pilot.

Согласно мнению финансистов японского автоконцерна, на этом этапе возобновление реализации Honda Civic, а также Accord является не особо хорошим решением. На сегодняшний день популярность кроссоверов является намного выше. Поэтому нужно остановиться на них. Между тем, даже с продажей авто данного сегмента у японцев есть проблемы. В свою очередь они теряют позиции, при этом уступая их конкурентам. Согласно статистической информации, за первые 7 месяцев этого года российские автолюбители купили машины из Японии в количестве 582 экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
9-08-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости