Хейтеры смеются над новым провальным фото Ольги Бузовой

Стоит только Ольге Бузовой попасть на камеры в неудачном ракурсе, как ее антифанаты принимаются смеяться и иронизировать.



Совсем недавно в сети появилось фото ведущей «Дома-2» с фестиваля «Жара» в Баку. Обычно симпатичная девушка выглядит просто ужасно: разные глаза, нелепая гримаса со странным оскалом.


Немногим позднее Ольга Бузова прибыла в Москву, чтобы вместе с Настей Кудри принять участие в фестивале Europa Plus Live. Девушки выступили с песней «Нам будет жарко», но потом стало жарко всем зрителям, которые увидели это эмоциональное фото.


На нем Бузова выглядит или как наркоманка, или как лунатик, решили многие интернет-пользователи.


Третье фото, которое также набрало немало «антилайков», это совсем недавняя съемка Ольги Бузовой в солнечной Калифорнии. Девушка присела в неудобной позе на стеклянную крышу, демонстрируя неожиданно пышные ягодицы. Впрочем, она сама считает, что в клипе это «будет красиво».
Автор: Семчишина Ирина
8-08-2017, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости