Фанаты шокированы слухами про операцию по смене пола Либерж Кпадону

Поклонников шокировали слухи про операцию о смене пола для бывшей участницы «Дома-2» Либерж Кпадону.



Попытки Либерж Кпадону наладить свою личную жизнь после ухода с реалити-шоу и неудачного брака, до сих пор не принесли никакого действующего результата. И это несмотря на то, что сама экс-участница «Дома-2» готова была практически на все, лишь бы встретить того единственного. Девушка даже планировала сделать себе операцию по восстановлению девственности, в надежде, что это сможет помочь ей хоть как-то.

Теперь, как видно Либерж совершенно отчаявшись заговорила о другой более серьёзной операции. По крайней мере в одном из своих интервью для интернет-изданий экс-участница «Дома-2» призналась в своем желание сменить пол. Но о причинах такого кардинального решения Кпадону распространяться не стала, а теперь и вовсе отрицает, что когда-то вообще говорила на данную тему.

Но фанаты, зная о предыдущих заявлениях девушки, не верят в ее отговорки. Многие уверены, что Либерж хотела сменить пол, но передумала.
Автор: Ирина Июльская
8-08-2017, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости