Бузова рассказала, почему у неё нет детей

Сестра популярной телеведущей и начинающей певицы Ольги Бузовой Анна рассказала, почему у неё нет ребенка.



После того как Ольга Бузова стала очень популярной, журналисты стали проявлять интерес к членам ее семьи. Среди всех тех, кто вызвал любопытство у прессы оказалась и сестра начинающей исполнительницы. В одном из своих интервью Анна Бузова рассказала, почему у нее до сих пор нет детей.

По словам сестры Ольги Бузовой, у нее весьма счастливый брак, однако у девушки пока не возникает мыслей о материнстве, поскольку в роли матери Анна себя даже не представляет. Такая жизни девушке не знакома, поэтому сказать, что она хочет или не хочет детей Анна Бузовой не может.

Также сестра Ольги сказала, что ей становится страшно даже от мыслей о детях. Анна Бузова рассказала, что очень любит своего супруга и обязательно родит ему ребенка. Но пока планов на материнство у нее нет, а когда это произойдет, она будет счастлива. Анна заявляет, что в любом случае, у них с мужем будут дети, но это произойдет чуть позже.
Автор: Ирина Июльская
8-08-2017, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости