Илья Ябборов признался в симпатии к Диане Шурыгиной

Бывший участник «Дома-2» Илья Ябборов рассказал о своей симпатии к Диане Шурыгиной.



Экс-участник проекта «Дом-2» Илья Яббаров заговорил о своих чувствах к Диане Шурыгиной, данным признанием он поверг в шок подписчиков. Поклонники оставили массу негативных комментариев на странице молодого человека в Instagram.

Не так давно Илья опубликовал в социальной сети пост, в котором восхваляет скандальную Диану Шурыгину, прославившуюся после участия в нескольких выпусках передачи «Пусть говорят». Яббаров уверяет, что Шурыгина очень талантливая, а негативные комментарии в адрес девушки распространяют люди, которые ей сильно завидуют. Также Яббаров, после хвалебных слов в сторону Дианы, парень признался девушке в любви.

Поклонники бывшего участника «Дома-2» незамедлительно отреагировали на данную публикацию. Многие фанаты решили, что это просто пиар Яббарова с помощью более известной Шурыгиной, намекнув парню, что не стоило этого делать.
Автор: Ирина Июльская
8-08-2017, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости