Ведущие «Дома-2» озвучили интимные проблемы Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова

Интимные проблемы участников «Дома-2» Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой из-за ведущих проекта стали достоянием общественности.



Как ни старались Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова убедить коллектив в серьезности своих отношений и намерений к друг другу, их ссоры, а в последнее время и рукоприкладство, говорят совсем об обратном. Помочь паре разобраться в проблемах в их взаимоотношениях поспешили ведущие. Правда сделали они это не на лобном месте, а в городских квартирах на импровизированном ринге.

Если изначально разбираться в проблемах, причем исключительно словесно, пришлось Ефременковой и Кучерову, то в конечном итоге роль судьи, а заодно и знатока чужих проблем, взял на себя ведущий Влад Кадони. Он посчитал правильным озвучить проблему пары, которая приводит к ссорам и дракам.

По заверениям Влада, все проблемы Юлии и Сергея кроются в неудовлетворенности мужчины. А нехватку интимной близости Кучеров компенсирует рукоприкладством, вымещая на Ефременковой все свое зло.
Автор: Ирина Июльская
8-08-2017, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости