Школьница из Читы спасла младенца, выброшенного в мусорный бак

Школьница из Читы стала настоящей героиней. 17-летняя девушка вытащила из мусорного бака новорожденного ребёнка и оказала ему первую помощь.


Несовершеннолетняя девушка спасла жизнь ребёнку, которого мать сразу же после родов выкинула в мусорный бак. Школьница среагировала на плач младенца и начала разыскивать его в мусоре. Ребёнок лежал в картонной коробке, прикрытый грудой отходов. Девочка сразу же отнесла малыша домой и обработала ему пуповину.



Вызванные к дому школьницы медики определили, что ребёнок был рождён всего два часа назад. Мать, выбросившая новорожденного младенца в мусорный бак, разыскивается правоохранительными органами. Женщина обвиняется в попытке убийства собственного сына. На данный момент спасённый младенец находится в медицинском учреждении, его состояние оценивается как удовлетворительное.
Автор: Митьева Марина
8-08-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости