В Химках на продажу выставлен автомобиль из кожи и меха

На продажу в Химках выставили оригинальный автомобиль Toyota Crown обшитый мехом скандинавской норки и кожей канадского бизона. Как сообщают СМИ, машину из кожи меха оценили в 2 миллиона рублей.




Автомобиль Toyota Crown 2013 года от капота до верха обтянут кожей канадского бизона, этот вид животного находится на грани исчезновения. В интерьере присутствует мех баргузинского соболя, скандинавской и сибирской коричневой норки, а также некоторые компоненты выполнены из кости мамонта. Данное транспортное средство пока что никто не собирается покупать.

По словам экспертов, если такая машина попадёт в ДТП, то её придётся резать. Именно поэтому эксклюзивную модель Toyota Crown никто не хочет приобретать. Машину премиального класса нередко можно увидеть на дорогах города, а ночью её владелец не ставит в гараж, она стоит во дворе микрорайона Сходня и считается частью местного колорита.
Автор: Алина
8-08-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости