Дженнифер Лоуренс обвинили в разводе Криса Пратта и Анны Фарис

В Интернете появились слухи, согласно которым звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс повлияла на развод Криса Пратта и Анны Фарис.



Весть о расставании 38-летнего актёра и 40-летней актрисы стала очень неожиданной для поклонников, ведь супруги были вместе восемь лет. После официального подтверждения новости Пратт и Фарис признались, что всеми силами пытались спасти свой брак, однако ничего у них не вышло, поэтому сейчас им очень грустно. О причинах сложившейся ситуации они не стали говорить ничего. Теперь фолловеры обвиняют в этом другую голливудскую звезду Дженнифер Лоуренс, так как недавно Крис появился с ней в одной картине.

К слову, предположительный роман Лоуренс и Пратта, ставший причиной развода актёра и появившийся во время съёмок драмы "Пассажиры", не подпитан никакими фактами и остаётся лишь предположением поклонников. Однако они почти уверены, что вскоре в Сети появится новость об отношениях Дженнифер и Криса, а голливудские звёзды, в свою очередь, её подтвердят.

Как известно, Пратт и Фарис воспитывают сына Джека, которому всего четыре года, поэтому поклонники хотят верить, что не всё ещё потеряно и супруги смогут найти компромисс.
Автор: Дмитрий
8-08-2017, 00:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости