Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд рассказал о борьбе с раком лёгких

Ронни Вуд, гитарист культовой британской рок-группы The Rolling Stones, рассказал о тех страшных днях, когда боролся с раком лёгких. Обнажил душу 70-летний музыкант во время интервью изданию Daily Mail.



Ронни признался, что смертельный недуг медики обнаружили у него в ходе плановой проверки. Это было три месяца назад, и тогда грустную новость он сообщил только своей супруге. В тот момент он решил для себя, что если рак будет распространяться, то всё равно откажется от химиотерапии, поскольку очень не хочет лишаться своих волос.

Врачи потратили больше недели, чтобы детально изучить ситуацию. Вуд вспоминает, что тот период был поистине определяющим, и возможно, ему уже надо было со всеми прощаться. К счастью, опухоль не разрасталась, что позволяло сделать только операцию по её удалению.

"Сейчас со мной всё хорошо, но нужно каждые три месяца обследоваться. Врачи выявили онкологию на ранней стадии. Люди обязательно должны проверяться. Мне крупно повезло. Наверное, у меня могучий ангел-хранитель", - сказал Ронни.

В мае этого года в СМИ появилась информация, что Ронни Вуд перенёс операцию на лёгком. Тогда не уточнялось, что имеет место рак, поэтому фанаты не столь сильно встревожились, как могли бы, узнав всю правду.
Автор: Дмитрий
7-08-2017, 21:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости