Хейтеры унизили Волочкову, назвав её тело бесформенным

Пользователи Сети буквально растерзали Анастасию Волочкову. На этот раз поводом для насмешек стало тело прославленной российской балерины, которое хейтеры посчитали ужасным и бесформенным.



Волочкова известна своими эпатажными поступками, которые находят отклик в сердцах интернет-пользователей, что выливается в мощнейший поток негативных комментариев в её адрес. На сегодняшний день противостояние примы отечественного балета и радикально настроенной толпы не сбавляет обороты.

Накануне Настя в своём микроблоге опубликовала свежую фотографию, на которой запечатлена в купальном костюме яркого цвета. Сейчас она находится в Греции, где приятно проводит время, регулярно обогащая Instagram интересными материалами.

Множество отзывов носят отрицательный характер, ибо фолловеры обратили внимание на то, что у Волочковой отсутствует талия, а тело выглядит каким-то бесформенным. Впрочем, в беде не оставили балерину фанаты, которые бросились её спасать от неугомонных ненавистников. Сами-то они считают, что Анастасия обладает хорошей фигурой и притягательной внешностью в целом.
Автор: Дмитрий
7-08-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости