Уфологами на Церере обнаружены обломки НЛО

Во время изучения фото кратера Хулани, имеющегося на поверхности Цереры, уфологи смогли обнаружить там некоторые обломки неопознанного летающего объекта. Согласно убеждению исследователей, именно инопланетный корабль сделал углубление на данной карликовой планете. Данная информация передана изданием ToDay News Ufa.



Уфологи во время изучения кратера, расположенного на Церере, смогли на его дне выявить таинственную цепь холмов. По мнению экспертов, кратер образовался относительно недавно. При этом "холмы" могут служить обломками корабля, который принадлежал инопланетным жителям.

Специалисты считают, что НЛО взорвался по определённым причинам на планете, оставив в конечном итоге после себя такой заметный след. В свою очередь Хулани получил свое наименование от гавайской богини растений. Его диаметр достигает около тридцати четырёх километров.

Ученые не оставили без внимания тот факт, что местность на Церере является будто бы изрытой. В свою очередь специалисты не исключают, что происходит испарение воды из глубоких слоев непосредственно на поверхность планеты.

Между тем планета является укутанной очень толстым слоем льда. Если его растопить, тогда пресной воды в итоге там оказаться может больше, чем на нашей Земле.
Автор: Чернышов Виталий
8-08-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости