Авторами Call of Duty: WWII анонсировано коллекционное издание игры

Студия Activision рассказала про выход коллекционного издания популярной среди геймеров игры Call of Duty: WWII. Новинку назвали Valor Collection Edition.



Как стало известно, пользователи Valor Collection Edition внутри отыщут эксклюзивную бронзовую статуэтку с персонажами, большой плакат с зомби, набор нашивок, а также эмблему с мечом. Авторами будут выпущены две версии издания, а именно стандартную, а также Pro. Первая версия будет реализовываться в уникальной надёжной упаковке из металла. В свою очередь она появится для устройств PS4, Xbox One.

Между тем вторая версия в себя включает сезонный пропуск. Она является доступной только для консолей. Имеется информация, что действие Call of Duty в данном случае разворачивается во времена Второй мировой войны. Создателями обещана демонстрация проекта во всех окрасках. Они намерены удивить потенциальных своих пользователей реализмом в графике, а также поведением персонажей.

Помимо одиночного режима, а также многопользовательских баталий, в игрушке будет иметь место отдельный кооперативный режим именно с собственной историей.
Автор: Чернышов Виталий
8-08-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости