Смартфон Samsung Galaxy Note 9 наделят функцией, которой нет в iPhone

Samsung Galaxy Note 9 южнокорейского разработчика в скором времени обзаведется революционной функцией. Инсайдеры отмечают, что компания планирует интегрировать в дисплей современного устройства специальный сканер отпечатков пальцев.



Samsung Galaxy Note 9 в данном случае должен стать первым современным фаблетом, непосредственно под экран OLED которого будет помещён сканер отпечатков пальцев. В случае с устройством iPhone 8 специалисты компании Apple отказалась от данной идеи. Они считают, что функция работает в настоящее время недостаточно исправно. В компании к подобным рискам пока не готовы. По мнению аналитиков, южнокорейский бренд не собирается отказываться от прочих способов биометрической аутентификации, включая также распознавание радужной оболочки.

Наряду с этим Samsung Galaxy Note 9 может также обзавестись безрамочным экраном. Это обеспечит максимальное использование места на передней части нового устройства. Новую версию с революционной функцией общественности презентуют только в 2018 году. Пока же к выходу готовится модель Galaxy Note 8. Данное устройство разместит сканер отпечатков на задней панели.
Автор: Чернышов Виталий
8-08-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости