Учёные назначили конец света на 2018 год

Учёные вновь подняли тему конца света. Уничтожение человечества и всей планеты уже неоднократно назначалось и отменялось научными сотрудниками, теперь все специалисты единодушно утверждают, что Апокалипсис наступит в 2018 году.


Учёные из США в очередной раз начали изучать пророчества Нострадамуса. Специалисты уверены, что этот пророк указывал на три возможных конца света. Один из них, согласно предсказаниям, произойдёт в 2018 году. Начало Апокалипсису положит ядерная война в Европе, все европейцы будут вынуждены спешно покинуть свои дома и просить убежища в других странах.



Скептически настроенные специалисты указывают, что никаких предпосылок к концу света в 2018 году нет. Учёные пока не фиксируют приближение опасных астероидов и других факторов, способных полностью уничтожить планету. Не смотря на это, некоторые всё же верят, что будущий год не пройдёт бесследно для человечества. Согласно другим пророчествам, уже в конце августа падёт Американская держава, а Трамп будет последним президентом США.
Автор: Митьева Марина
7-08-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости