Гиперкар Italdesign Zerouno возродят в виде родстера

Гиперкар Italdesign Zerouno производители намерены возродить в виде родстера. Новый Italdesign Zerouno разработан подразделением Italdesign Automobili Speciali, специализирующимся на создании уникальных моделей по заказу.




Карбоновый гиперкар Italdesign Zerouno представили публике в мае текущего года. Автомобиль был выпущен всего в пяти экземплярах, стоимость каждого составляет 1 600 000 долларов. Купе быстро раскупили, что итальянских разработчиков навело на мысль о создании новой линейки, которую представят в качестве родстера.

Отмечается, что на выставке Concours d'Elegance в американском городе Пеббл Бич представят последний гиперкар Italdesign Zerouno в кузове купе. Первые изображения автомобиля опубликовали в сети итальянские разработчики. На снимках купе представлено в кузове красного цвета, сделанного на заказ клиента, который уже полностью оплатил гиперкар.

В настоящее время итальянские производители ведут с потенциальными покупателями переговоры, выясняя, готовы ли они принять автомобиль в кузове родстера. О дате премьеры родстера Italdesign Zerouno не сообщается. При этом стало известно, что его капотом будет установлен двигатель V10 объёмом 5,0 литров, генерирующий 610 лошадиных сил.
Автор: Алина
7-08-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости