Бронированные внедорожники «Рысь» проехались по улицам Воронежа

В Воронеже были замечены несколько бронированных внедорожников с надписью «Рысь» на решётке радиатора. Русские внедорожники «Рысь» проезжали по улице Ворошилова в Ленинском районе города Воронежа.




Стоит отметить, что бронированный внедорожник «Рысь» сошёл с конвейера в количестве 67 единиц. Данные транспортные средства производились в Воронеже и Набережных Челнах. В длину внедорожник составляет 5 метров, в высоту – 2 метра, а общий вес машины 6 200 килограммов.

Внедорожники «Рысь» создавались на базе бронированного итальянского автомобиля компании «Ивеко», служившего для выполнения различных задач. Корпус машины построен таким образом, что она способна выдержать взрыв противотанковой мины до 6 килограмм, при этом все находящиеся внутри пассажиры могут себя чувствовать в безопасности. Данное транспортное средство можно использовать для безопасной перевозки сапёров во время выполнения заданий.
Автор: Алина
7-08-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости