Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отпраздновали новоселье

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отпраздновали новоселье. Экс-супруг Ольги Бузовой привел свою новую подругу в дом, где раньше он жил вместе с женой.



Модель Анастасия Костенко поделилась снимком, на котором влюбленная пара позирует на фоне шикарного особняка. Она подтвердила, что ремонт завершился, и что они отпраздновали новоселье.


На другом снимке можно увидеть, как прошли первые выходные: Анастасия и Дмитрий забавно прыгают на батуте, держать за руки. При этом девушка называет особняк «нашим», что не могло не вызвать некоторую иронию у фолловеров. Многие при этом вспомнили, что когда-то и Ольга Бузова считала его своим.


Анастасия Костенко старается не обращать внимания на многочисленные критические отзывы. Счастливая соперница Ольги Бузовой очень редко открывает доступ к комментариям на своей странице, видимо, боясь, прочитать что-то слишком неприятное.
Автор: Семчишина Ирина
7-08-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости