Honda в США приступила к лизингу электромобилей Clarity Electric 2017

В Соединённых Штатах на территории Калифорнии, а также Орегоны открыли лизинг на авто Honda Clarity Electric текущего модельного года. В авто будет доступна масса дополнительных функций.



На сегодняшний день растет мода на авто с полностью электрическими моторами. Вследствие этого Honda тоже решила идти в ногу с мировым прогрессом. Первым вкладом непосредственно в будущее автокомпании является электрокар типа Honda Clarity Electric текущего года. Версия пришла на смену модели Honda Fit EV. У Clarity под капотом работает электромотор на 161 лошадиную силу. Вместе с этим емкость батарей является довольно низкой.

Honda Clarity Electric на одном заряде может проехать не более 143 км. Для стопроцентной зарядки требуется три часа в случае рекомендованного зарядного устройства на 240 вольт. Лизинг можно оформить на территории Орегоны и Калифорнии. При этом первый взнос достигает 1 730 долларов. Потом каждый месяц на протяжении 3 лет следует выплачивать 269 долларов, не учитывая налоги. За год можно проезжать не больше 32 000 км. Компания Honda к 2030 году собирается перевести минимум 70 процентов своей продукции на гибридные либо электрические силовые агрегаты.
Автор: Чернышов Виталий
6-08-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости