Ведущего канала Fox отстранили от работы за голые фотографии, посланные коллегам

Американский канал Fox News временно прекратил работу с ведущим Эриком Боллингом, который, по словам The Huffington Post, направил фотоснимки своих интимных органов трем коллегам женского пола. Боллинг ведет программу Specialists, выходящую в прайм-тайм. Ведущий опровергает все выдвинутые против него обвинения, информирует портал Fox News.




Боллинг на период проведения расследования в отношении выдвинутых против него обвинений был отстранен от выполнения своих служебных обязанностей, рассказывает адвокат обвиняемого. Защитник ведущего подчеркнул, что все обвинения были анонимные и, соответственно, ложные и абсолютно несправедливые. Боллинг намерен полностью сотрудничать с органами следствия для скорейшего возвращения на свое рабочее место.

The Huffington Post ранее писал, что непристойные снимки видели не только получательницы контента, но и их знакомые. Между тем Fox News и в прошлом году, и в начале 2017 года успел провести серию увольнений за непристойное поведение своих сотрудников.
Автор: Юля Карпеченко
6-08-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости